Забыли пароль? | Забыли логин?

Регистрация


Cеминары и вебинары

21.01.2015 Вебинар «Обзорная презентация новых отраслевых решений ГК Элит-профит»

На вебинаре были представлены новые решения ГК Элит-профит:

  • 1С:ЗАГС – решение для автоматизации деятельности органов ЗАГС в части регистрации актов гражданского состояния и их учёта.
  • 1C:Управление ритуальными услугами - решение для автоматизации деятельности ритуальных агентств, похоронных бюро, граверных мастерских, кладбищ, а также муниципальных унитарных предприятий.
  • Подробнее...

20.01.2015 ГК "Элит-профит" провела онлайн-семинар (вебинар) для партнеров "1С" по теме "ИТС Строительство и ЖКХ. Содержание и организация продаж в 2015 году".

В мероприятии приняло участие более 10 компаний.

На вебинаре были представлены:

  • новости самого полного и самого доходного вида ИТС – ИТС Строительство и ЖКХ.
  • правильное позиционирование ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ и ИТС ОТРАСЛЕВОЙ для получения дополнительного дохода.
  • Подробнее...

Совместный вебинар фирмы "1С" и группы компаний "Элит-профит" для организаций, осуществляющих музейную деятельность, посвященный новому программному продукту "1С:Музей"

11.11.2014 ГК "Элит-профит" совместно с фирмой "1С" провели вебинар, посвящённый выходу нового программного продукта "1С:Музей".

Программный продукт "1С:Музей" предназначен для комплексной автоматизации музейной деятельности.

Подробнее...

Совместный вебинар "ГК Элит-профит" и регионального дистрибьютора "АСП-Автоматизация", посвященный обзору новостей ноябрьского выпуска ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ

11.11.2014 ГК "Элит-профит" совместно с региональным дистрибьютором "АСП-Автоматизация" провели вебинар, посвящённый обзору новостей октябрьского выпуска ИТС Строительство и ЖКХ.

На вебинаре были рассмотрены следующие новости:

В разделе "Нормативные документы по строительству" добавлено более 40 нормативно-технических актов по строительству, энергетике, ЖКХ, дорожному хозяйству.

Подробнее...

Совместный вебинар "ГК Элит-профит" и регионального дистрибьютора "АСП-Автоматизация", посвященный обзору новостей ноябрьского выпуска ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ

30.10.2014 ГК "Элит-профит" совместно с региональным дистрибьютором "1С:Северо-Запад" провели вебинар, посвящённый обзору новостей октябрьского выпуска ИТС Строительство и ЖКХ.

Подробнее...

Совместный вебинар фирмы "1С" и группы компаний "Элит-профит" для органов записи актов гражданского состояния по программному продукту "1С:ЗАГС"

Программный продукт "1С:ЗАГС" - относится к отрасли государственного и местного самоуправления и предназначен для автоматизации деятельности органов ЗАГС в части регистрации актов гражданского состояния и формирования отчетности.

Подробнее...

Совместный вебинар "ГК Элит-профит" и регионального дистрибьютора "1С-Гэндальф" по теме "ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ. ИТС ОТРАСЛЕВОЙ. Не вместО, а вместЕ! Увеличиваем средний чек обслуживания клиента"

28.10.2014 ГК "Элит-профит", разработчик информационно-аналитического наполнения отраслевого раздела ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ, при поддержке регионального дистрибьютора "1С-Гэндальф", провел онлайн-семинар (вебинар) для партнеров "1С" по теме "ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ. ИТС ОТРАСЛЕВОЙ. Не вместО, а вместЕ! Увеличиваем средний чек обслуживания клиента".

Подробнее...

Вебинар "ГК Элит-профит" по теме "ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ. ИТС ОТРАСЛЕВОЙ. Не вместО, а вместЕ! Увеличиваем средний чек обслуживания клиента"

14.10.2014 ГК "Элит-профит", разработчик информационно-аналитического наполнения отраслевого раздела ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ, провел онлайн-семинар (вебинар) для партнеров "1С" по теме "ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ. ИТС ОТРАСЛЕВОЙ. Не вместО, а вместЕ! Увеличиваем средний чек обслуживания клиента".

Подробнее...

Совместный вебинар фирмы "1С" и группы компаний "Элит-профит" для организаций, осуществляющих музейную деятельность, посвященный новому программному продукту "1С:Музей"

Подробнее...

Совместный вебинар "ГК Элит-профит" и регионального дистрибьютора "АСП-Автоматизация", посвященный обзору новостей октябрьского выпуска ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ

10.10.2014 ГК "Элит-профит" совместно с региональным дистрибьютором "АСП-Автоматизация" провели вебинар, посвящённый обзору новостей сентябрьского выпуска ИТС Строительство и ЖКХ.

Подробнее...

О выпуске
"1С:Предприятие 8.
Управление ритуальными услугами"

Подробнее

Наши регалии

Сертификат Сертификат Сертификат